Spread the love

Какая женщина не мечтает о шикарных густых ресницах? Раньше такое удовольствие было доступно лишь голливудским звёздам. Но, ни что не стоит на месте, и теперь всё изменилось. Благодаря технологии наращивания ресниц, любая женщина имеет возможность обрести обворожительный взгляд.
Эта процедура вполне доступна в финансовом отношении, и поверьте дорогие женщины, что она стоит того хотя бы для того, чтобы почувствовать на себе завороженные взгляды очарованных Вами мужчин.

Что из себя представляет услуга наращивания ресниц?

Это совершенно безболезненная и безопасная процедура, занимающая по времени около 2-ух часов. Материалы, которые используются для работы, проходят обязательный дерматологический контроль и обладают высоким уровнем качества.
Поресничная технология наращивания ресниц подразумевает наклеивание одной искусственной реснички на одну натуральную. Для этого используется гипоаллергенный клей, специально разработанный для деликатной зоны глаз. В результате, свои реснички выглядят длинными и пушистыми. В таком состоянии они находятся в течении 2-3 недель, но после необходима коррекция или, по вашему желанию, их можно удалить с помощью специального средства.

Можно ли пользоваться косметикой?

Можно, но в этом нет никакой необходимости – ведь ресницы, используемые для наращивания, имеют насыщенный черный цвет и привлекательный изгиб. Они бывают разных размеров, поэтому они будут выглядеть очень естественно. А для любительниц экстравагантного, можно предложить длинные подиумные ресницы или, как вариант, чёрные ресницы «разбавляются» разноцветными. Например, можно добавить синих или зелёных, для того, чтобы выгодно оттенить цвет ваших глаз. Такие ресницы выглядят красиво и неординарно.

Вредна ли эта процедура?

Возникает закономерный вопрос: а не вредна ли услуга наращивания ресниц для своих натуральных? Не стоит беспокоиться — эта процедура не оказывает кардинального влияния на состояние своих собственных. Дело в том, что время их регенерации составляет около 3-ёх месяцев. За этот период ресничка появляется, растёт и, прослужив свой срок, отпадает естественным путём, уступая место новой.

Вызывают ли аллергию нарощенные ресницы?

Материал, из которого изготовляются искусственные ресницы, состоит из синтетического волокна, что обуславливает его гипоаллергенность, так как зачастую, натуральное сырьё вызывает аллергическую реакцию на внедрение чужеродного биологического компонента. Здесь имеет значение индивидуальная особенность организма.
Клей же, которые используется для работы, проходит обязательный дерматологический контроль.